Kontakt

Altmärkisches Kraftfutterwerk Rittleben GmbH
Rittleben Nr. 1a
38486 Apenburg-Winterfeld OT Rittleben
Tel: 039001/248

 

Carsten Kempf – Geschäftsführer

 

 

 

 

 

 

 

c.kempf@amk-rittleben.de

Cornel Schulz – Vertrieb, QS-Management, Produktionsleitung

 

 

 

 

 

 

 

c.schulz@amk-rittleben.de

Jürgen Albrecht – Vertrieb

 

 

 

 

 

 

 

j.albrecht@amk-rittleben.de

Christian Müller – Vertrieb

 

 

 

 

 

 

 

c.mueller@amk-rittleben.de

Klaus Szyler – Disposition

 

 

 

 

 

 

 

k.szyler@amk-rittleben.de

Dirk Rydzynski – Warenwirtschaft

 

 

 

 

 

 

 

d.rydzynski@amk-rittleben.de

Uta Kempf – Buchhaltung, Warenwirtschaft

 

u.kempf@amk-rittleben.de

Christina Kempf-Fandl – Buchhaltung, Warenwirtschaft

 

 

 

 

 

 

 

ch.kempf@amk-rittleben.de

Andreas Schulz – Technik

 

 

 

 

 

 

 

technik@amk-rittleben.de